HimikLab.org.ua

Форум сайта HimikLab.org.ua
Текущее время: 30 апр 2017, 09:56

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГРВ Короткова
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:59 

В продолжение темы регистрации эфирного слоя ауры...
К нам в город приезжал специалист по методу ГРВ (Газоразрядной Визуализации) профессора К. Г. Короткова. Данный метод (выраженный в виде программно-аппаратного комплекса) является развитием метода Кирлиан и имеет под собой вполне научное обоснование и признание.
На эту ГРВ-диагностику сходил я и ещё двое хорошо знакомых мне людей. Само исследование проходило так: сразу после захода в кабинет снимались фотографии коронного разряда с подушечек всех пальцев обеих рук (грв-граммы) и распечатывалась грв-схема и грв-диаграмма (в интернете море их фотографий) энергетического поля тела. Это исключает подтасовку результата исследования и подстройку под имеющиеся жалобы конкретного пациента, что часто используется шарлатанами при "диагностике" на их чудо-оборудовании (я бывал и на таком на приёме). А сами схемы и диаграммы крайне наглядны, да и диагност сам называет видимые им проблемы, а дело пациента только их подтверждать (если они уже известны) и давать диагносту дополнительную информацию для уточнения диагноза и подбора способа лечения. В частности такой подход (к телу как к единому целому, всё рассматривается с точки зрения уровней энергии и того как на него влияют те или иные факторы) даёт ощутимые преимущества в диагностике и подбору лечения, которые я ощутил на себе, в частности в вопросе по которому не смогли дать ответ несколько врачей с применением таких современных методов исследования как компьютерная томография!
В общем, практически все имеющиеся у меня заметные проблемы со здоровьем были отображены и прочитаны диагностом, вплоть до хрустящего сустава и смещённого позвонка, а также такие "мелочи", как длительное нахождение за компьютером (что очень отрицательно сказывается на энергетическом фоне), и источники ЭМ излучения у постели. Аналогично и у тех двух моих знакомых были показаны имеющиеся проблемы, причём с уточнением причины возникновения, и те проблемы, которые могут возникнуть, если не принять меры.

В общем, я не пытаюсь рекламировать данный метод или его создателей, просто привожу своё впечатление. Конечно, метод не всесилен, и не может заменить тот же КТ или анализ крови, но абсолютно незаслуженно до сих пор не введён в массовую практику. А как скрининг-тест так вообще просто идеален.
Приглашаю к обсуждению...

Заголовок сообщения: Re: ГРВ Короткова
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:41 

Если услышу об этом в Запорожье, попробую сходить.. а какова стоимость обследования?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:37 

julia писал(а):
Если услышу об этом в Запорожье, попробую сходить.. а какова стоимость обследования?

Они приезжали именно из Запорожья. Стило 150 грн., думаю в городе должно быть дешевле.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:37 

Суть начинается с 1:30.

Тут также если отбросить всякую чепуху, можно услышать много интересного.

Но не стоит забывать, что не всё то золото, что блестит. Такую (на аппарате "Оберон", который с наушниками) "диагностику" также проходил сам, и полностью подтверждаю, что в этом случае информация про "болезни" бралась исключительно из жалоб пациента.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:58 

Часовой пояс: UTC+03:00